23 АВГУСТА. Поздравляем Ольгу Говорцову с днем рождения!

23 АВГУСТА. Поздравляем Ольгу Говорцову с днем рождения!

23 Августа 2021

23 августа день рождения отмечает белорусская теннисистка Ольга Говорцова! 


Ольга Говорцова - мастер спорта международного класса по теннису, член женской национальной команды Республики Беларусь по теннису, победительница восьми турниров WTA в парном разряде, финалистка пяти турниров WTA в одиночном разряде.

Национальная академия тенниса поздравляет Ольгу с днем рождения! Желает крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации планов и удачи на жизненном пути и на теннисных кортах!


Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.