Новости

8 Октября 2019

15 – 16 октября 2019 года на базе Республиканского Центра Олимпийской подготовки по теннису пройдет Семинар для тренеров под руководством эксперта ITF Пола Дента (Великобритания). 

Читать далее
19 Сентября 2019

19 сентября 2019 года прошел обучающий мастер-класс в «Спортивно-оздоровительном центре «Теннис в Солнечном»

Читать далее
8 Августа 2019

С 26.08 по  06.09 Национальная Академия тенниса объявление набор детей в группы начальной подготовки!

Читать далее
8 Июля 2019

18 июля прошел детский мастер-класс в Могилеве на тему "Совершенствование парной игры".

Читать далее
8 Июля 2019

12 июля в Минске на базе крытых кортов "СДЮШОР по теннису" Под эгидой РОО "Белорусская теннисная федерация", а также РГОО «Президентский спортивный клуб» Национальная академия тенниса провела мастер-класс! 

Читать далее
8 Июля 2019

15-17 июля на базе открытых кортов «РЦОП по теннису» проходит учебно-тренировочный процесс у спортсменок женской национальной сборной команды Республики Беларусь Арины Соболенко и Александры Саснович.

Читать далее

Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.