18 и 19 декабря в Минске пройдёт семинар для судей по теннису

18 и 19 декабря в Минске пройдёт семинар для судей по теннису

1 Декабря 2020

18 и 19 декабря в Минске Белорусская теннисная федерация проводит семинар для судей по теннису. 

game-set-and-match-prints2.jpgТема семинара - "Обучение правилам тенниса. Процедуры судейства". Семинар предназначен для начинающих судей по теннису (линейные судьи / судьи на вышке). 

Руководитель семинара: Ахрамейко Андрей Георгиевич («Серебряный значок» ITF), ассистент руководителя - Гречаник Александр Сергеевич («Белый значок» ITF). 

Семинар проходит при поддержке БГУФК.

Процедура заявки: срок предоставления заявки на участие в семинаре – до 16 ДЕКАБРЯ 2020. Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и направить на 

АНКЕТА (скачать)

Окончательный список будет сформирован и опубликован на сайте tennis.by

ВАЖНО! Судьи, вошедшие в окончательный состав участников, обязаны оплатить членский взнос РОО «БТФ» в срок до 17 ДЕКАБРЯ.

Место проведения: Белорусский государственный университет физической культуры, г. Минск, пр-т Победителей 105.



ПРОГРАММА СЕМИНАРА 

Контакты: 
Руководитель семинара, Ахрамейко Андрей Георгиевич: +375-44-737-14-84

Источник: tennis.by


Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.