Новости

9 Октября 2019

С 15 по 17 ноября 2019 года пройдет финал командного турнира по теннису «Золотая ракетка».

Читать далее
14 Сентября 2019

Сборная Республики Беларусь в Минске в рамках первого круга I Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса одержала победу над Португалией со счетом 3:2.

Читать далее
10 Сентября 2019

В рамках открытия крытых теннисных кортов государственного учреждения «Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб» прошел отборочный этап республиканского командного турнира по теннису "Золотая ракетка". Участие в соревнованиях приняли команды из г. Могилева и г. Барановичи, в состав которых вошли юные спортсмены в возрасте от 8 до 12 лет.

Читать далее

Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.