О нас
Наши услуги
Стоимость услуг
Тренерский состав
Новости
Контакты

Национальная академия тенниса

Национальная академия тенниса - многопрофильный физкультурно-спортивный комплекс высшей категории. Она возникла в 2014 г. на базе «Республиканского центра олимпийской подготовки по теннису» (бывшего Дворца тенниса) и с тех пор ставит перед собой высокие цели и выполняет важнейшие задачи:

  • готовит спортсменов высокого класса для национальной команды РБ по теннису
  • координирует работу других учреждений в подготовке спортивного резерва национальной команды
  • выявляет молодых перспективных теннисистов для обучения в академии
  • отвечает за организацию и проведение международных и республиканских соревнований по теннису
  • готовит спортивные резервы, развивает теннис как вид спорта и делает его доступным и популярным в нашей стране.

Все спортивные объекты академии оснащены новейшим оборудованием и спортинвентарем. У нас действуют 25 современных теннисных кортов: 8 крытых с покрытием «хард» и 17 открытых (среди них - 5 грунтовых, 6 с искусственной травой и 6 с покрытием «хард»). Теннисные корты академии соответствуют высоким требованиям Международной теннисной федерации (ITF). Они стали площадкой для проведения международных профессиональных турниров ITF серии «Satellite», «Futures», турниров Европейской теннисной ассоциации (ETA), а также матчей Кубка Девиса и других престижных соревнований. 

В академии тенниса работают опытные инструкторы и тренеры, квалифицированный медперсонал и массажисты. С учащимися академии занимаются 24 высококлассных тренера-преподавателя, в том числе ведущие иностранные специалисты. 

За долгие годы кропотливой работы Дворец тенниса (в дальнейшем – Национальная академия тенниса) помог профессионально вырасти таким именитым спортсменам, как Максим Мирный, Владимир Волчков, Сергей Тетерин, Наталья Зверева, Виктория Азаренко, Татьяна Пучек, Анастасия Якимова, Ольга Барабанщикова, Ольга Говорцова и другие. Мы гордимся тем, что в 2012 году впервые в истории белорусского тенниса Виктория Азаренко и Максим Мирный стали олимпийскими чемпионами, завоевав золотые медали в миксте на ХХХ летних Олимпийских Играх в Лондоне. Виктория Азаренко также стала бронзовым призером в одиночном разряде. И эти результаты, несомненно, являются для нас стимулом в развитии тенниса.

Отметим, что Национальная академия тенниса – это не только площадка для подготовки профессионалов, но и отличное место для активного отдыха. Мы предлагаем к вашим услугам теннисные корты, тренажерный и разминочный залы, фитнес-зал, сауны, комнаты отдыха, крытую и открытую автостоянки. Действуют платные группы обучения теннису детей 6-8 лет, с которыми работают лучшие молодые тренеры академии. Подробнее – в следующем разделе.

Сотрудники

Административно-управленческий аппарат
Директор
Гагиев Александр Славиевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Кулик Виктор Михайлович
Начальник команды-старший тренер национальной команды РБ по теннису
Соэргел Ольга Васильевна
Главный бухгалтер
Чук Ольга Владимировна
Главный инженер
Зеликов Аркадий Александрович
Отдел организационно-кадровой работы
Начальник отдела
Ерчак Татьяна Валерьевна
Ведущий юрисконсульт
Андрукович Геннадий Леонидович
Учебно-спортивный отдел
Начальник отдела
Хмельков Егор Анатольевич
Хозяйственный отдел
Начальник отдела
Рымашевская Феофания Викторовна
 

ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ

Наши корты созданы для интенсивных тренировок спортсменов и активного отдыха любителей. У нас вы можете заниматься любимым видом спорта на 25 современных кортах, а главное – по привлекательным ценам и в шаговой доступности от центра города. Мы предлагаем вам теннисные площадки с различными видами покрытий:

  • - 8 крытых кортов с современным покрытием типа «хард»
  • - 5 открытых кортов с синтетическим покрытием типа «хард»
  • - 1 демонстрационный корт с синтетическим покрытием типа «хард»
  • - 5 открытых грунтовых кортов
  • - 6 открытых кортов с искусственным травяным покрытием

Теннисные площадки академии соответствуют высочайшим стандартам – именно здесь проводятся престижные международные и республиканские соревнования по теннису (чемпионат и первенство страны, турниры серии «Satellite» и «Futures», турниры Европейской теннисной ассоциации, матчи Кубка Девиса). На этих кортах тренировались многие спортсмены,  имена которых широко известны в Беларуси и за ее пределами - Максим Мирный, Владимир Волчков, Наталья Зверева,  Виктория Азаренко и др.

И какая бы цель ни стояла перед вами – добиться высот в профессиональном спорте или просто отдохнуть во время теннисной игры – мы будем рады вам помочь! А чтобы заниматься у нас вам было еще приятнее, мы постоянно делаем скидки для наших клиентов. Подробнее – по ссылке:

Стоимость услуг

Забронировать корт можно по телефонам:

+375-17-226-91-82

+375-29-343-73-28

Наименование

Цена с НДС (рублей)
на 01.09.2016

Услуги теннисных кортов  
Предоставление теннисных кортов (крытые корты) на 1 час на 1 корт

47 р.

(470 000)

Скидки на услуги крытых теннисных кортов (на 1 час):  
* скидка 45 % по будням с 7.00 до 8.00

26 р.

(260 000)

* скидка 16 % по будням с 8.00 до 18.00, с 21.00 до 23.00, по выходным - с 7.00 до 23.00

40 р.

(400 000)

Предоставление теннисных кортов (открытые корты "хард") на 1 час на 1 корт 22 р.
(220 000)
Предоставление теннисных кортов (открытые травяные корты) на 1 час на 1 корт

22 р.

(220 000)

Предоставление теннисных кортов (открытые грунтовые корты) на 1 час на 1 корт

22 р.

(220 000)

Услуги платных групп по теннису  
Проведение занятий группы высшего спортивного мастерства по теннису сверх плана для 1 человека за 1 акад. час

15 р.

(150 000)

Проведение занятий группы высшего спортивного мастерства по теннису сверх плана для 1 человека за 1 месяц

450 р.

(4 500 000)

Подготовка детей по теннису в группе начального обучения сверх контрольных цифр приема (на 1 занятие для 1 человека)

7 р. 8 коп.

(70 800)

Подготовка детей по теннису в группе начального обучения сверх контрольных цифр приема (на 1 месяц, 12 занятий)

170 р.

(1 700 000)

Хранение транспортных средств на крытой (подземной) автостоянке за машино-место

 
в месяц

35 р.  

(350 000)

в сутки

2 руб. 50 коп.

(25 000)

в час

50 коп.

(5 000)

   

Хранение транспортных средств на открытой автостоянке за машино-место

 
в месяц

30 р.

(300 000)

в сутки

2 руб.

(20 000)

в час

50 коп.

(5 000)

Услуги тренажерного зала

 
на 1,5 часа на 1 человека с 7.00 до 17.00

6 р.

(60 000)

на 1,5 часа на 1 человека с 17.00 до 22.00

7 р.

(70 000)

абонемент на 1 человека на 12 посещений в месяц с 7.00 до 17.00

55 р.

(550 000)

абонемент на 1 человека на 12 посещений в месяц с 17.00 до 22.00

60 р.

(600 000)

безлимитный абонемент на 3 месяца

175 р. 

(1 750 000)

безлимитный абонемент на 6 месяцев

350 р.

(3 500 000)

индивидульная тренировка с инструктором

15 р.

(150 000)

групповые занятия в тренажерном зале за 1,5 часа (до 9 чел.)

25 р.

(250 000)

Услуги медико-восстановительного центра

 

Услуги МВЦ на 1 сеанс (2 часа) без предоставления банных принадлежностей

55 р.

(550 000)

* действует скидка 20 %  на услуги МВЦ по будням с 8.00 до 12.00

44 р.

(440 000)

Услуга пользование простыней (1 сеанс, 2 часа)

1 р. 50 коп.

(15 000)

Услуги спортивных сооружений

 

Предоставление фитнес-зала на 1 час 

 25 р.

(250 000)

* действует скидка 15 %  на услуги фитнес-зала ежедневно с 7.00 до 17.00

21 р.

(210 000)

Предоставление разминочного зала на 1 час

27 р.

(270 000)

Услуга по организации спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий (за 1 час)

60 р.

(600 000)

Услуга комнаты отдыха на 1 час

3 р.

(30 000)

Пользование спортинвентарем и оборудованием

 

Пользование теннисными мячами (1 час, 3 шт)

1 р. 50 коп.

(15 000)

Пользование теннисной ракеткой (1 час)

3 р.

(30 000)

Хранение спортинвентаря в металлических шкафчиках (за 1 месяц)

10 р.

(100 000)

Натяжка струн на теннисной ракетке

 

на 1 ракетку

10 р.

(100 000)

на 1 ракетку для членов национальной сборной

5 р.

(50 000)

на 1 ракетку для резерва национальной команды, тренеров

6 р.

(60 000)

на 1 ракетку во время проведения турниров, соревнований

30 р.

(300 000)

Рекламные услуги

 

Размещение рекламного модуля (за 1 кв. м в месяц)

25 р.

(250 000)

Транспортные услуги

 

Услуга автомобиля "Фольскваген Транспортер" (грузопассажирская)

 
за 1 час

11 р.

(110 000)

за 1 км пробега

40 коп.

(4 000)

Услуга автопогрузчика МКСМ-800 за 1 час

15 р.

(150 000)

О наших СКИДКАХ вы можете узнать здесь

 

 

 

Услуги теннисных кортов 

Наши тренеры

Юрий Моисевич
Юрий Моисевич

Моисевич Юрий Викентьевич

Родился 07 мая 1960 года

Начало тренерской деятельности: 1984 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Сидоренко Михаил Минович

Достижения: Тренер высшей категории

Воспитанники: Волчков Владимир, Бетов Сергей, Бурый Александр, Саснович Александр, Герасимов Егор, Дубинский Артур, Лютаревич Иван, Тыбор Максим, Соколовская Вера, Калита Ангелина

Лучшие результаты воспитанников: Финалисты чемпионатов мира и Олимпийских игр (в легкой атлетике),

неоднократные победители и призеры чемпионатов Европы среди юниоров и молодежи,

полуфиналисты взрослого Уимблдона,

победители юниорского Уимблдона.

Владимир Волчков
Владимир Волчков

Волчков Владимир Николаевич

Родился 17 апреля 1978 года.

Начало тренерской деятельности: 2008 год.

Образование: высшее

Первый тренер: Конников Вячеслав Ефимович

Достижения: мастер спорта международного класса, 25-я ракетка мира в одиночном разряде, 55-я ракетка мира в парном разряде, полуфинал Уимблдона 2000 в одиночном разряде.

Воспитанники: Бетов Сергей, Жирмонт Дмитрий, Саснович Александра, Дубинский Артур.

Лучшие результаты воспитанников: победители и призеры Чемпионатов РБ, победители и призеры международных турниров серии ITF, ATP (одиночный и парный разряды).

Владимир Крук
Владимир Крук

Крук Владимир Александрович

Родился 10 апреля 1991 года.

Начало тренерской деятельности: 2014 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Бубнов Геннадий Андреевич

Достижения: Чемпионат Европы (до 18 лет) – 2-е место в парном разряде (Австрия 2008), Чемпионат Европы (до 14 лет) – 1-е место (2005 г.), до 16 лет – 1-е место (2006 ,2007 гг.), до 18 лет – 1-е место (2008, 2009 гг.), Чемпионат Беларуси среди мужчин – 3-е место одиночный разряд (2010, 2012 гг.), 1-е место парный разряд (2010 г.), 1-е место (микст) 2014 г

Вадим Сашурин
Вадим Сашурин

Сашурин Вадим Леонидович

Родился 19 Февраля 1970 года

Начало тренерской деятельности: 2011 год.

Образование: высшее

Достижения: Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь; Чемпион мира по биатлону (1996), Старший тренер национальной команды Республики Беларусь по биатлону. С 10 июня 2013 года стал работать тренером-консультантом сборной Республики Карелия по биатлону.

Воспитанники: Герасимов, Жирмонт, Шило, Василевский, Заричанский, Ивашко, Морозова, Кремень, Гриб, Шлепцова, Соболенко, Шитковская, Скобелко, Шаталова, Чернецова.

Лучшие результаты воспитанников: чемпионы Республики Беларусь

Татьяна Зеленкевич
Татьяна Зеленкевич

Зеленкевич Татьяна Николаевна

Родилась 15 августа 1962 года.

Начало тренерской деятельности: 1985 г.

Образование: высшее

Достижения: член сборной БССР

Призер и победитель первенств БССР, спартакиад БССР, республиканских и всесоюзных турниров

Кандидат в мастера спорта

Воспитанники: Акулич Александр, Бетов Сергей, Азаренко Виктория, Уварова Татьяна, Болтырев Костя, Рудковская Наталья, Новик Сергей, Згировский Александр, Ефремова Александра, Дудчик Федор, Каратченя Андрей

Лучшие результаты воспитанников: 3 место на юношеском первенстве Европы до 14 лет,

5 место на первенстве мира до 14 лет,

Чемпионы Европы до 14 лет в одиночных и парных разрядах.

Татьяна Пучек
Татьяна Пучек

Пучек Татьяна Николаевна

Родилась 09 января 1979 года

Начало тренерской деятельности: 2011 год.

Образование: высшее

Первый тренер: Конников Вячеслав Ефимович

Достижения: мастер спорта международного класса,лучший рейтинг: одиночный разряд – 55, парный разряд – 25, многократная победительница и призер турниров WTA и ITF в одиночном и парном разрядах, член команды Кубка Федерации с 1997 по 2011 гг., Участница Олимпийских игр в 2008 году в Пекине, капитан Кубка Федерации с 2012 г. по настоящее время, старший тренер женской национальной команды.

Воспитанники: Кремень Илонна, Морозова Лидия, Гриб Ульяна, Соколовская Вера.

Лучшие результаты воспитанников: победители и призеры Чемпионатов и первенств РБ, победители и призеры международных турниров ITF в одиночном и парном разрядах.

Тамара Деголевич
Тамара Деголевич

Деголевич Тамара Юрьевна

Родилась 6 января 1962 года

Начало тренерской деятельности: 1984 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Цыганков В.Г.

Достижения: Неоднократный победитель республиканских и международных турниров

Воспитанники: Мельникова Ольга, Хрипач Ирина, Деголевич Екатерина, Капштай Татьяна, Малахович Анна, Чернецова Дарья, Мун Виктория

Лучшие результаты воспитанников: Победители республиканских и международных турниров

Ольга Мельникова
Ольга Мельникова

Мельникова Ольга Александровна

Родилась 04 мая 1977 года.

Начало тренерской деятельности: 1987г.

Образование: высшее

Первый тренер: Деголевич Татьяна юрьевна

Достижения: Победитель командного чемпионата СССР,

Призер первенства Республики Беларусь

Воспитанники: Герасько Анастасия, Згировский Александр

Лучшие результаты воспитанников: Призеры Республики Беларусь

Николай Градович
Николай Градович

Градович Николай Петрович

Родился 7 января 1977 года

Начало тренерской деятельности: 1997 г.

Образование: Академия физического воспитания и спорта Республики Беларусь

Первый тренер: Градович Петр Николаевич

Надежда Островская
Надежда Островская

Островская Надежда Леонидовна

Родилась 29 октября 1980

Начало тренерской деятельности: 2006 год.

Образование: высшее

Первый тренер: Э.В. Рубцов

Достижения: мастер спорта международного класса, член национальной сборной РБ в период 1997-2004 гг., с 1998 по 2003 входила в состав команды Кубка Федерации, в 1996 г. занимала 1-ю строчку в Европейском рейтинге девушек до 16 лет, многократная победительница международных турниров серии ITF в одиночном и парном разрядах, лучший рейтинг WTA №96 одиночный разряд, WTA №78  парный разряд, сертификация ITF Level 2.

Воспитанники: Кремень Илона, Скабелка Анна, Шитковская Ника.

Лучшие результаты воспитанников: Чемпионы Европы до 18 лет (парный разряд), победители и призеры международных соревнований ETA до 16 лет,  ITF до 18 лет в одиночном и парном разрядах; Победители и призеры международных турниров ITF до 18 лет в одиночном и парном разрядах, 2-е место  в Чемпионате РБ 2014 г. (одиночный разряд).

Илья Шоломицкий
Илья Шоломицкий

Шоломицкий Илья Николевич

Родился 12 ноября 1984 года.

Начало тренерской деятельности: 2001 г.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры ; магистратура Белорусского государственного университета физической культуры – магистр педагогических наук

Первый тренер: Кулешова Марина Владимировна

Достижения: Победитель Первенства Республики Беларусь до 12 лет;

Неоднократный призер Первенств Республики Беларусь в категориях до 14,16 и 18 лет
Неоднократный призер международных соревнований в категориях до 14,16 и 18 лет в г. москва, Санкт-Петербург и др.

Первая ученица: Киселева Виктория – КМС

Игорь Светлаков
Игорь Светлаков

Светлаков Игорь Евгеньевич

Родился 10 декабря 1970 года

Начало тренерской деятельности: 1990 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Дубров Эдуард Владимирович, Казакевич Виктор Казимирович, Эйдельман Аркадий Львович

Достижения: призер Всесоюзного соревнования «Олимпийские надежды» 1983 года

Участник республиканских и всесоюзных соревнований

Воспитанники: Светлаков Александр, Акопян Ваген, Пучкова Ольга, Пинтус Егор, Панов Глеб, Орлик Анна, Лютаревич Иван, Дробыш Олег, Шульженок Дарья, Саснович Александра, Пекутько Андрей, Чернецова Дарья, Мороз Данила

Лучшие результаты воспитанников: Победители и призеры турниров серии ITF, ETA
Участники зимних и летних кубков

Победители и призеры чемпионатов и первенств Республики Беларусь

Глеб Панов
Глеб Панов

Панов Глеб Олегович

Родился 19 мая 1991

Начало тренерской деятельности: 2010 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Ржаных Валентина Егоровна

Достижения: Мастер спорта;
Чемпион РБ до 14 и 16 лет;
Призер и чемпион международных европейских соревнований.

Воспитанники: Зверева Владислава, Ефремова Александра, Басалыго Тимофей

Лучшие результаты воспитанников: 2-е место на первенстве Республики Беларусь среди девочек до 14 лет; чемпион Республики Беларусь среди девочек до 14 лет.

Евгений Лавренов
Евгений Лавренов

Лавренов Евгений Валерьевич

Родился 26 октября 1982

Начало тренерской деятельности: 2011 год.

Образование: высшее

Первый тренер: Лавренов Валерий Семенович

Достижения: : неоднократный призер чемпионатов первенства РБ в одиночном и парном разрядах, высшая тренерская категория, II level Европейской Теннисной Ассоциации. 

Воспитанники: Орлик Анна, Пироженко Светлана, Морозова Лидия, Згировский Александр.

Лучшие результаты воспитанников: чемпионы Республики Беларусь, неоднократные победителиа турниров серии ITF в парном разряде, победители турнира Orange Bowl (неофициальный чемпионат мира среди юниоров) в возрастных категориях до 12, 14 и 18 лет.

Елена Вергеенко
Елена Вергеенко

Вергеенко Елена Михайловна

Родилась 29 октября 1980 года.

Начало тренерской деятельности: 2002 г.

Образование: высшее

Достижения: Мастер спорта Республики Беларусь, тренер высшей квалификационной категории, призер республиканских и международных соревнований

Воспитанники:  Таранда Алексей, Киселева Виктория, Гриб Ульяна, Гриб Екатерина, Соболенко Арина, Савенкова Ксения, Канапацкая Виктория, Злотник Варвара

Лучшие результаты воспитанников: Чемпионы Республики Беларусь, призеры чемпионата Республики Беларусь, призеры чемпионата Европы до 16 лет,  призеры чемпионата Европы до 18 лет.

Эдуард Дубров
Эдуард Дубров

Дубров Эдуард Владимирович

Родился 09 июля 1948 года

Начало тренерской деятельности: 1978 г.

Образование: высшее

Первый тренер: Эйдельман Аркадий Львович

Достижения: Мастер спорта СССР, чемпион Республики 1969г. в одиночном разряде, Чемпион общества «Красное знамя», Призер чемпионатов ВЦСПС в командных соревнованиях, Участник личных и командных чемпионатов СССР

Воспитанники: Стец Марина, Дубров Сергей, Островская Надежда, Кустова Дарья, Игнатик Владимир, Кузьменко Светлана, Дубовик Ольга, Богуш Инга, Самосейко Сергей, Морозова Лидия, Мелюк Мария, Лукомская Екатерина, Лапко Вера

Лучшие результаты воспитанников: Мастера спорта международного класса, Чемпионы СССР до 18 лет, Призеры турниров «Большого Шлема» до 18 лет, Чемпионы Республики Беларусь.

Анна Жавнерчик
Анна Жавнерчик

Жавнерчик Анна Игоревна

Родилась 07 июня 1986 года

Начало тренерской деятельности: 2004г.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры

Первый тренер: Василевский Александр Дмитриевич

Достижения: Победитель и призер республиканских международных турниров, Кандидат в Мастера спорта

Воспитанники: группы начальной подготовки

Анна Чебышева
Анна Чебышева

Чебышева Анна Владимировна

Родилась 18 сентября 1993 года

Начало тренерской деятельности: 2015г.

Образование: высшее

Первый тренер: Ржаных Валентина Егоровна

Достижения: Победитель и призер республиканских и международных турниров

Воспитанники: группы начальной подготовки

Анатолий Мушин
Анатолий Мушин

Мушин Анатолий Федорович

Родился 24 июня 1955 года

Начало тренерской деятельности: 1980 г.

Образование: высшее

Александр Василевский
Александр Василевский

Василевский Александр Дмитриевич

Родился 29 марта 1969 года

Начало тренерской деятельности: 1986 г.

Образование: высшее спортивное

Первый тренер: Суденко Альберт Павлович

Достижения: Победитель и призер республиканских и всесоюзных соревнований

Воспитанники: Екимова Анастасия, Василевский Александр, Жавнерчик Елена, Василевский Андрей, Зубко Ярослав, Булицкий Александр, Шило Ярослав

Лучшие результаты воспитанников: Победители и призеры мировых и республиканских соревнований

Изменен формат проведения матчей Кубка Дэвиса на сезон 2018 года | 9/10/2017

Совет директоров Международной теннисной федерации принял решение об изменении формата проведения матчей Кубка Дэвиса на сезон 2018 года. Совету было дано право принимать решения о форматах Кубка Дэвиса и Кубках Федерации на ежегодном общем собрании ITF 2017 года в августе.

ГЦОР по теннису завоевал 1 место Республиканской спартакиады | 4/09/2017

2 сентября ГЦОР по теннису завоевал статус самой сильной теннисной школы.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ | 9/06/2017

С 17 по 24 июня 2017 года на базе учреждения "РЦОП по теннису" пройдет ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (мужчины, женщины).

Чья медаль ярче блестит? | 22/05/2017

Завершилось Первенство страны по теннису в категориях до 16 и до 18 лет

И вновь титул! | 14/05/2017

Егор Герасимов победил на турнире ATP Challenger

PINSK OPEN 2017: на пьедестале белорусские игроки! | 7/05/2017

В Пинске завершился турнир Tennis Europe (до 16 лет), победителями которого стали белорусы

Almaty Open: блестящий "взлет" белорусок | 6/05/2017

Виктория Канапацкая и Ксения Брич заняли пьедестал турнира серии ITF Juniors в Алма-Ате (U18)

Згировский и Леоненко - мощь в паре! | 6/05/2017

Теннисисты победили в парном разряде турнира OZEROV CUP в Рязани (U18, Категория 2)

Административно- управленческий аппарат, тел./факс: 226-92-73
Отдел организационно-кадровой работы, тел.: 226-98-21
Отдел бухгалтерского учета и хозяйственной деятельности,
тел.: 226-93-75
Учебно-спортивный отдел, тел.:209-61-86
Хозяйственный отдел, тел.: 399-52-84
Инженерно-технический отдел, тел.: 399-52-84
Отдел маркетинга и предпринимательской деятельности,
тел.: 226-91-82
Директорат нацкоманды Республики Беларусь, тел.:209-61-86
Администратор, тел.: 226-93-68,  226-93-73