3 ИЮЛЯ. С Днем Независимости Республики Беларусь!

3 ИЮЛЯ. С Днем Независимости Республики Беларусь!

2 Июля 2021

Национальная академия тенниса поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь!


Национальная академия тенниса поздравляет с главным государственным праздником – Днем Независимости Республики Беларусь!

Нас объединяет любовь к Беларуси, верность традициям и искреннее желание сделать свою страну еще сильнее и краше. Мы уверены, что суверенитет и независимость всегда будут основой динамичного и успешного развития Республики Беларусь. Желаем крепкого здоровья и благополучия, взаимопонимания и уюта в семьях, покорения профессиональных вершин во благо нашей Родины.


Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.