Новости

Подходит к завершению второй летний месяц и очередные матчи турнира "Золотая ракетка". В нашем обзоре - результаты матчей, прошедших в июле

Читать далее

Подводим итоги очередных поединков в рамках турнира "Золотая ракетка"

Читать далее

21, 22 и 23 июня в Пинске пройдут очередные матчи турнира "Золотая ракетка"

Читать далее

Стало известно расписание матчей турнира "Золотая ракетка" на второе полугоде 2021 года

Читать далее
Итоги матчей турнира "Золотая ракетка" в Могилеве (31 мая - 2 июня)

31 мая, 1 и 2 июня в Могилеве прошли очередные матчи турнира "Золотая ракетка"

Читать далее
Итоги матчей турнира "Золотая ракетка" в Бресте (16-17 мая)

16 и 17 мая в Бресте прошли очередные матчи турнира "Золотая ракетка"

Читать далее
19 Апреля 2021

19 апреля в г. Гомеле прошли соревнования турнира «Золотая ракетка» 2021 года между командами Гомельской области, представляющими г. Гомель и г. Светлогорск, по итогам которых победу со счетом 4:0 одержали ребята из г. Гомеля.

Читать далее
15 Апреля 2021

14 апреля в г. Барановичах прошли соревнования турнира «Золотая ракетка» 2021 года между командами Брестской области, представляющими. г. Барановичи и г. Брест

Читать далее
13 Апреля 2021

13 апреля в г. Барановичах прошли соревнования турнира «Золотая ракетка» 2021 года между командами г. Барановичи и РЦОП по теннису (г. Минск).

Читать далее
12 Апреля 2021

12 апреля в г. Барановичах прошли соревнования турнира «Золотая ракетка» 2021 года между командами Брестской области, представляющими г. Барановичи и г. Березу, по итогам которых победу со счетом 4:1 одержали ребята из г. Березы.

Читать далее
17 Ноября 2020

В связи со сложившейся санитарно-эпидемической обстановкой в Республике Беларусь переносится проведение третьего (финального) этапа командного турнира «Золотая ракетка», запланированного на период с 25 по 28 ноября 2020 года в г. Минске на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису».

Читать далее
27 Октября 2020

В соревнованиях приняли участие команды УСУ "ДЮСШ г. Березы" и ТА "Avante", в состав которых входило по 3 мальчика и 3 девочки в возрастной категории до 12 лет.

Читать далее
27 Октября 2020

В соревнованиях приняли участие команды СДЮШОР по теннису г. Минска и ГОЦОР по теннису, в состав которых входило по 3 мальчика и 3 девочки в возрастной категории до 12 лет.

Читать далее

Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди теннисистов "Золотая ракетка". Целью турнира является пропаганда спорта, как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, их приобщения к здоровому образу жизни, выявлению сильнейших команд по теннису в регионах страны, перспективных молодых теннисистов. Направлен на повышение уровня мастерства юных спортсменов, получение ими опыта выступления в командных соревнованиях, направлен на массовое развитие и популяризацию тенниса в регионах Республики Беларусь.